Презентации конкурсных работ участников регионального этапа конкурса «Православные имена на карте Юга России» прошли в филиале РГУПС в Туапсе

В филиале РГУПС в г. Туапсе продолжаются мероприятия в рамках проекта «Православные имена на карте Юга России» победителя Х Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива 2013-2014».

В течение всей осени 2014 года волонтерами проекта проводились презентации конкурсных работ участников регионального этапа конкурса «Православные имена на карте Юга России» для студентов первых и вторых курсов ВПО и первых курсов СПО филиала РГУПС г. Туапсе. Всего было проведено пять презентаций, на которых более двухсот студентов филиала смогли узнать много нового об истории православия в регионе.

Оргкомитет регионального этапа конкурса в г. Туапсе благодарит за организацию и проведение презентаций преподавателей филиала, кандидатов исторических наук: Нурету Темботовну Напсо и Нурет Османовну Хагурову, а также студентов-волонтеров проекта Дарью Балуеву, Татьяну Юськову, Ульяну Иванову, Викторию Магдасян и Марию Ермощенко.

Региональный менеджер проекта
«Православные имена на карте Юга России»
г. Туапсе Д.Д. Мартыненко