Студенты ЛТЖТ посетили храм Владимирской иконы Божией Матери и литературно-художественную выставку

В ЛТЖТ – филиале РГУПС продолжаются мероприятия в рамках межрегионального проекта «Православные имена на карте Юга России» - победителя Х Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива 2013 – 2014».

8 сентября 2014 года в день празднования Владимирской иконы Пресвятой Богородицы гиды-волонтеры, прошедшие подготовку в молодежном православном лагере для победителей межрегионального конкурса «Православные имена на карте Юга России» провели для студентов вторых курсов ЛТЖТ групп ЭПС-24 и Д-21 экскурсию по храму Владимирской иконы Божией Матери.

В этот же день в храме студенты приняли участие в открытии совместной литературно-художественной выставки работ известных воронежских художников с мировым именем - Александра и Ирины Ворошилиных, а также литературных произведений митрофорного протоиерея Николая Германского.

Региональный менеджер проекта
«Православные имена на карте Юга России»
Н.А. Клышнюк

08.09.2014 г., Экскурсия студентов ЛТЖТ - филиала РГУПС в Собор Владимирской иконы Божией Матери г. Лиски 2