Студенты техникума РГУПС посетили строящийся храм святой великомученицы Татианы

В техникуме ФГБОУ ВПО РГУПС продолжаются мероприятия в рамках конкурса «Православные имена на карте Юга России» - победителя Х Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива 2013 – 2014».

18 октября 2014 года гид-волонтер проекта Базалей Анна организовала для студентов техникума РГУПС экскурсию в строящийся храм святой великомученицы Татианы при ДГТУ. Настоятель храма отец Михаил рассказал о том, какое значение придается университетом строительству этого храма. Студенты поклонились святым иконам, познакомились с выставкой книг, посвященной православию, побывали у креста, символизирующего освещение места под строительство храма. В заключение экскурсии служительница храма подарила студентам на память иконки.

Региональный менеджер конкурса Т.В. Наволока