В ЛТЖТ прошло внеклассное занятие на тему «Русская философия и православие»

В ЛТЖТ – филиале РГУПС продолжаются мероприятия в рамках межрегионального проекта «Православные имена на карте Юга России» - победителя Х Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива 2013 – 2014».

13 ноября 2014 года в читальном зале библиотеки ЛТЖТ – филиала РГУПС прошло внеклассное занятие для студентов 4 курса специальности ЭПС на тему: «Русская философия и православие». Данное мероприятие было непосредственно связано с общим курсом Основы философии, который читается на этой специальности. В ходе мероприятия студенты не только ближе познакомились с вопросом значения Церкви и христианства в деле становления русской философии, но и сами приняли участие в подготовке и проведении мероприятия.

Региональный менеджер проекта
«Православные имена на карте Юга России»
Н.А. Клышнюк