В Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта – филиале РГУПС состоялась выставка работ в номинации фотоконкурс в рамках реализации проекта «Святители и святые земли Русской (местночтимые святые)». Все работы, представленные на конкурс, вызвали интерес у студентов техникума.

Тематика представленных работ была многообразна и отражала богатое культурное наследие нашего общества. На выставке были представлены фотографии святых: Три́фон Вя́тский (Вятский Чудотворец), Александр Невский - князь Новгородский, «Далмат Исетский», «Святой Великомученик Георгий Победоносец», «Преподобный Феодосий Кавказский», «Святые Борис и Глеб» и мн.др.; храмы и святые места не только Краснодарского края, но и всей страны. На фотографиях «На радость страждущим» (автор Каминский Максим, студент гр. П-2-1), выражалась благодарность людей, попавших в тяжелую жизненную ситуацию. Выставка ещё раз привлекла внимание к данному конкурсу.

Денис Сергеевич Марушан, региональный менеджер проекта, преподаватель ТТЖТ