12.11.14г. Студенты ЭУП РГУПС приняли участие в межвузовской научно-практической конференции «Региональные аспекты развития конкурентоспособности предприятий в современных условиях».

12.11.14г. Студенты факультета ЭУП РГУПС приняли участие в ежегодной межвузовской студенческой научно-практической конференции «Региональные аспекты развития конкурентоспособности предприятий в современных условиях.

Конференция прошла на базе Донского казачьего государственного института пищевых технологий и экономики (филиал) ФГБОУ ВО «МГУТУ имени К.Г. Разумовского (Первый казачий университет). На протяжении многих лет кафедра «Экономика и предпринимательство» сотрудничает с филиалом МГУТУ. Студенты 2-3 курсов факультета «Экономика, управление и право» провели совместные научные исследования по актуальным вопросам экономики и предпринимательства, представили интересные доклады. По окончании конференции участники получили грамоты и опубликованные тезисы статей конференции.