23.10.14г. В РГУПС состоялась встреча PR-специалистов со студентами гуманитарного факультета и учащимися лицея РГУПС.

Т. Павлова, главный специалист пресс-службы Губернатора Ростовской области, и Т. Степаничева, специалист по PR и рекламе ООО «ИнфоДон», провели мастер-класс на тему «Имидж города: историческая память и современные технологии». Будущих туристов, специалистов в сфере рекламы и PR познакомили с проектом «(У)лица Победы». Проект связан с реконструкцией исторической составляющей имиджа города, за свою уникальность он был удостоен премии «Серебряный лучник». Также собравшиеся узнали о тенденциях позиционирования г. Ростова-на-Дону в местной прессе, о возможностях изменения медиаимиджа. Ведущие мастер-класса поделились секретами профессионального мастерства: затронули вопросы обучения рекламистов и пиарщиков, рассмотрели технологию создания пресс-релиза.