День компании АО «Таганрогский металлургический завод» в РГУПС

28 ноября состоялась встреча представителей АО «Таганрогский металлургический завод» (АО «ТАГМЕТ») и студентов предвыпускных и выпускных курсов специальностей «Наземные транспортно-технологические средства», «Системы обеспечения движения поездов» и направлений подготовки «Прикладная механика», «Электроэнергетика и электротехника», «Теплоэнергетика и теплотехника».

АО «ТАГМЕТ» на встрече с студентами университета представляли начальник бюро развития персонала Отдела оценки и развития персонала О.В Чистофор, специалист по кадрам Отдела оценки и развития персонала Н.А. Сидорова.

АО «ТАГМЕТ» – крупное предприятие Ростовской области (более 6,5 тысяч сотрудников), одно из градообразующих в г. Таганрог – в настоящее время является одним из самых высокотехнологичных трубных заводов в мире. Продукция предприятия поставляется как российским, так и зарубежным потребителям

Студентам университета представители АО «ТАГМЕТ» рассказали о возможности заключить Договор на обучение в рамках которого, ребята, учащиеся на «хорошо» и «отлично», будут получать стипендию с гарантией трудоустройства на должность «помощник мастера». Также студентов приглашают пройти практику, а выпускникам - трудоустройство в структурных подразделениях АО «ТАГМЕТ». Своим будущим сотрудникам предприятие предлагает компенсацию найма жилья, достойную оплату труда и обширный дополнительный социальный пакет.

Центр развития карьеры