С 15.12.2014 по 26.12.2014 в Инженерном центре непрерывной подготовки специалистов РГУПС проходили повышение квалификации специалисты Северо-Кавказской Дирекции тяги.

С 15.12.2014 по 26.12.2014 в Инженерном центре непрерывной подготовки специалистов РГУПС проходили повышение квалификации специалисты Северо-Кавказской Дирекции тяги – структурного подразделения Центральной Дирекции тяги – филиала ОАО «Российские железные дороги» по программе «Организация работы нарядчика локомотивного депо». К занятиям привлечены ведущие преподаватели университета: д.т.н., профессор В.Н. Зубков, к.п.н., доцент Л.П. Казак и др. В программе повышения квалификации был раздел по делопроизводству, разработанный кафедрой «Документоведение и информационное обеспечение управления» в рамках «центра притяжения» гуманитарного факультета. Курс по разделу успешно провела доцент М.В. Ватолина.