Студенты РГУПС посетили «Большие гастроли» учебного театра Всероссийского государственного университета кинематографии им. С.А. Герасимова (ВГИК)

В Ростовском молодежном театре прошли «Большие гастроли» учебного театра Всероссийского государственного университета кинематографии им. С.А. Герасимова (ВГИК). Студентами факультета «Дорожно-строительные машины» по «Пушкинской карте» было приобретено 39 билетов. На этот раз они сделали выбор в пользу спектакля «Васса Железнова». Студенты с интересом следили за ходом спектакля. Действие на сцене вызвало у зрителей живой интерес. После просмотренного спектакля студенты делились впечатлениями, обсуждали тонкости сюжета и прекрасной игры актёров. Участие в подобных мероприятиях приобщает обучающихся к театральной культуре, расширяет кругозор и воспитывает чувство любви к искусству.