Центр моделирования бизнес-процессов ОАО "РЖД наградил молодого ученого, заместителя декана факультета УПП Кравец А.С.

В последней декаде мая 2023 г. Центром моделирования бизнес-процессов ОАО "РЖД" в дистанционном формате была организована встреча со студентами и преподавателями РГУПС, направленная на изучение форм и методов процессного управления, внедряемого в ОАО "РЖД".

Слушатели университета в ходе лекции проявили активность, большую заинтересованность, отметив важность такой работы на современном этапе развития холдинга ОАО "РЖД".

Руководством Центра моделирования бизнес-процессов ОАО "РЖД" было принято решение о поощрении наиболее активной участницы – молодого ученого, заместителя декана факультета УПП Кравец Александры Сергеевны.

21 июня 2023 года в бренд-зоне ОАО "РЖД" университета состоялось награждение. Подарок вручил начальник отдела корпоративного управления и реализации стратегии Северо-Кавказской железной дороги- филиала ОАО «РЖД» Е.С. Москвин.