В РГУПС состоялась встреча студентов с начальником службы технической политики СКЖД Грачёвым О.А.

В рамках реализации Программы по взаимодействию ОАО «РЖД» с университетскими комплексами железнодорожного транспорта, 26 мая в университете состоялась лекция для студентов всех факультетов по теме: «Основные направления инженерной деятельности, инновационное развитие».

Мероприятие проводилось в обновленной брендированной аудитории РГУПС, являющейся многофункциональным пространством, оснащенным высокотехнологичным оборудованием для обучения будущих работников компании ОАО «РЖД».

В ходе лекции студенты университета не только узнали много интересного о перспективах развития СКЖД и ОАО «РЖД» в целом, но и получили возможность задать вопросы о собственных перспективах работы в компании.

Центр развития карьеры.