В РГУПС состоялась встреча студентов целевиков с заместителем начальника Центра моделирования бизнес-процессов Е.М. Измалковой

В рамках реализации Программы по взаимодействию ОАО «РЖД» с университетскими комплексами железнодорожного транспорта, 26 мая в университете состоялась лекция для студентов, по теме: «Применение процессного подхода в управлении деятельностью компании».

Мероприятие проводилось в обновленной брендированной аудитории РГУПС, являющейся многофункциональным пространством, оснащенным высокотехнологичным оборудованием для обучения будущих работников компании ОАО «РЖД».

В ходе интерактивной лекции студенты университета ознакомились с принципами реализации процессного подхода в ОАО «РЖД», получили возможность задать интересующие их вопросы о собственных перспективах работы в компании, а также развитии компании и отрасли в целом.

Центр развития карьеры РГУПС.