01 июля 2017 года на факультете «Экономика, управление и право» состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам.

В этом году дипломы бакалавров по направлениям подготовки «Экономика» и «Юриспруденция» получили 227 человек, обучавшихся по очной и заочной формам обучения. 15 человек получили дипломы магистров по направлениям подготовки «Экономика» и «Финансы и кредит». Свыше 40 выпускников получили дипломы с отличием, а 16 выпускников окончили факультет только на одни пятерки.

Поздравить выпускников пришли родители и друзья, заведующие выпускными кафедрами, преподаватели и сотрудники факультета. В адрес новоиспеченных бакалавров и магистров прозвучали напутственные слова и теплые пожелания успехов в будущей профессиональной деятельности.

Факультет «Экономика, управление и право» поздравляет всех выпускников с успешным окончанием обучения!

Деканат факультета ЭУП