01 сентября начался новый учебный год для студентов факультета «Экономика, управление и право». Свыше 170 первокурсников приступили в этом учебном году к обучению по направлениям подготовки бакалавров, специалистов и магистров по очной форме обучения.

По окончании торжественной линейки декан факультета А.В. Фёдоров вручил зачетные книжки и студенческие билеты новоиспеченным студентам. С началом учебного года первокурсников поздравили, заведующие кафедрами, преподаватели и сотрудники факультета. Кураторы учебных групп встретились с первокурсниками и рассказали им об особенностях организации учебного процесса в университете, познакомили с правилами внутреннего распорядка и уставом университета, поделились информацией, необходимой первокурсникам, чтобы скорее влиться в учебный процесс.

Деканат факультета «Экономика, управление и право» поздравляет первокурсников с началом учебного года и желает успехов в учебе!

Деканат факультета ЭУП