03 сентября 2021 года студенты факультета «Экономика, управление и право» приняли участие в работе межрегионального круглого стола на тему «Терроризм – угрозы и вызовы современной цивилизации»

Каждый год в российских школах, колледжах и вузах проходят мемориальные акции, посвященные памяти погибших 3 сентября в результате террористической атаки на школу в Беслане. 3 сентября – день траура по всем жертвам терактов, а также тем, кто погиб, выполняя свой долг в ходе спасательных операций.

Круглый стол, организованный университетом при содействии Ростовской региональной общественной организации «Казачий центр профилактики терроризма, межнациональной и межконфессиональной розни «Щит» и Ростовского регионального патриотического общественного движения «Дороги славы – наша история», собрал преподавателей и обучающихся всех факультетов, техникума, лицея и филиалов РГУПС.

С докладом на тему «Профилактика терроризма и экстремизма в молодёжной среде» выступил декан факультета «Экономика, управление и право», профессор А.В. Фёдоров.

Деканат факультета ЭУП