07 февраля 2018 г. в преддверии Дня науки студенты факультета «Экономика, управление и право» ФГБОУ ВО РГУПС Крахмалец Данил (гр. ПУБ-2-014) и Порублева Евгения (гр. ПБС-3-006) приняли участие в студенческой межвузовской научно-практической конференции «Межотраслевые проблемы формирования правовой культуры в молодежной среде», которая состоялась на базе факультета «Юридический» ФГБОУ ВО ДГТУ.

В работе конференции принимали участие также студенты Донского государственного технического университета, Ростовского филиала Российской таможенной академии, Ростовского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) и другие.

По результатам конференции студенты факультета «Экономика, управление и право» ФГБОУ ВО РГУПС заняли вторые места. Им были вручены дипломы, сертификаты участников, а также сборники трудов конференции, где опубликованы их доклады.

Научными руководителями участников выступили доценты кафедры «Административное право и уголовно-правовые дисциплины» ФГБОУ ВО РГУПС к.ю.н Подройкина И.А. и к.ю.н. Миллерова Е.А.