07 июля 2022 года состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам факультета «Экономика, управление и право».

В этом году дипломы о высшем образовании получили 124 студента, обучавшихся по очной форме обучения. В их числе 11 выпускников, которые за весь период обучения получили только высшие баллы по результатам сдачи экзаменационных сессий, а всего 37 бакалавров и специалистов этого года выпуска получили дипломы с отличием.

Поздравить выпускников пришли преподаватели, сотрудники кафедр, преподаватели, родители и друзья, а также приглашенные гости из числа работодателей. С поздравлениями и напутственными словами к выпускникам обратились первый заместитель начальника СКЖД по экономике, финансам и корпоративной координации Лидия Владимировна Бронская и начальник Следственного управления УТ МВД России по СКФО, полковник юстиции Липунов Антон Геннадьевич. Они пожелали свежеиспеченным бакалаврам и специалистам успехов в профессиональной деятельности, самореализации и самосовершенствования в выбранной трудовой сфере.

Деканат и весь профессорско-преподавательский состав факультета «Экономика, управление и право» искренне поздравляет выпускников и желает им удачи.

Деканат факультета ЭУП