08 ноября 2017 года на факультете «Экономика, управление и право» состоялось отчетно-выборное собрание студенческого профсоюзного бюро факультета.

Основным вопросом повестки дня стали выборы нового председателя студенческого профсоюзного бюро факультета. Им стала студентка первого курса Арина Полещук, которая сумела за несколько месяцев обучения завоевать доверие и получить поддержку студенческой аудитории.

Арина Полещук сменила на этом посту Диану Абдурахманову, которая возглавляла студенческую профсоюзную организацию факультета на протяжении последних трех лет. Студенты поблагодарили Диану Абдурахманову за плодотворную работу и пожелали новому председателю студенческого профбюро факультета успехов в работе.

Деканат факультета ЭУП присоединяется к поздравлениям и выражает уверенность, что Арина Полещук достойно справится с возложенными на нее задачами.

Деканат факультета ЭУП