10 апреля 2016 года студент факультета «Экономика, управление и право» Роберт Шахназарян (учебная группа ПЮБ-1-011) принял участие в турнире по армейскому рукопашному бою среди допризывной молодёжи Ростовской области.

По результатам турнира, который собрал свыше 50 спортсменов из 19 команд г. Ростова-на-Дону, городов Ростовской области, казачьих кадетских корпусов, Роберт Шахназярян стал победителем в весовой категории до 65 кг.

Деканат факультета ЭУП поздравляет Роберта с заслуженной победой и желает дальнейших успехов.

Деканат факультета ЭУП