14 и 19 сентября 2017 года студенты факультета «Экономика, управление и право», обучающиеся по направлению подготовки бакалавров «Юриспруденция», посетили Донскую государственную публичную библиотеку.

На факультете ЭУП стало хорошей традицией знакомить студентов-первокурсников с организацией работы и функционированием Донской государственной публичной библиотеки. Под руководством доцента кафедры «Теория государства и права» Н.А. Багровой будущие специалисты в области права смогли поближе узнать, как работает библиотека, как организовано хранение книг, как можно стать читателем библиотеки.

Сотрудники ДГПБ провели для первокурсников интересную экскурсию, научили работать с библиотечными каталогами и вручили читательские билеты.

Деканат факультета ЭУП