15 декабря 2018 года студенты факультета «Экономика, управление и право» приняли участие в студенческой юридической деловой игре «СЛЕДСТВИЕ ВЕДУТ…», организованной юридическим факультетом Южного Федерального университета.

В состав команды нашего факультета вошли студенты 4 курса, обучающиеся по направлению подготовки «Юриспруденция» (учебная группа ПУБ-4-012): Альбина Куксина, Екатерина Карпенко, Роман Рымарь, Айка Шокалова и Диана Ярошенко.

Деловая игра была нацелена на формирование практического интереса к специальности следователя. В ходе деловой игры участники команды продемонстрировали свои знания в области материального права, знания криминалистической техники (криминалистический квест) и провели следственное действие.

Деканат факультета ЭУП