15 октября 2019 года на факультете «Экономика, управление и право» состоялась отчетно-выборная конференция членов студенческой профсоюзной организации университета.

В рамках работы конференции был заслушан отчет о работе председателя студенческого профбюро факультета Арины Полещук, которая в своем выступлении подвела итоги профсоюзной работы на факультете за истекший период, рассказала о мероприятиях, в которых принимали участие члены профсоюзной организации факультета.

Затем состоялись выборы председателя студенческого профбюро факультета ЭУП на новый срок. Большинством голосов председателем студенческого профбюро факультета ЭУП был избран студент третьего курса Вячеслав Волошин.

Председатель студенческого профсоюзного комитета университета Юлия Романенко поблагодарила студенческий коллектив за активную работу, поздравила Вячеслава с избранием и пожелала ему успехов в профсоюзной деятельности.

Деканат факультета ЭУП