15.02.2021 года студент гр. ПУБ-3-020 факультета «Экономика, управление и право» Оганесян Мартын принял участие в региональном круглом столе на тему «Актуальные вопросы досудебного производства по уголовным делам».

Круглый стол, который был организован Ростовским филиалом ГКОУ ВО «Российская таможенная академия», прошел под эгидой XXV Молодежного научного форума «Неделя науки: Цифровизация деятельности таможенных органов». В рамках круглого стола Мартын Оганесян выступил с докладом на тему «Функции следователя как участника судебного заседания в ходе досудебного производства», подготовленном под руководством к.ю.н., доцента кафедры «Административное право и уголовно-правовые дисциплины» Миллеровой Е.А.

В обсуждении вопросов, посвященных актуальным проблемам досудебного производства по уголовным делам со своими докладами также принимали участие студенты Ростовского филиала ГКОУ ВО «Российская таможенная академия», Ростовского филиала ФГБОУ ВО «Российский государственный университет правосудия», Сочинского филиала Всероссийского государственного университета юстиции, Южно-Российского института управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Деканат факультета ЭУП