17 декабря 2019 года студенты факультета «Экономика, управление и право» приняли участие в полуфинале ежегодного областного конкурса.

17 декабря 2019 года студенты факультета «Экономика, управление и право» приняли участие в полуфинале ежегодного областного конкурса студентов и выпускников юридических факультетов вузов Ростовской области «Экзамен по профессии 2019 – Адвокатура. Шаг в профессию».

Конкурс «Экзамен по профессии 2019 – Адвокатура. Шаг в профессию», ежегодно проводимый Ростовской региональной молодежной общественной организацией «Молодые юристы Ростовской области» при поддержке Адвокатской палаты Ростовской области и Общероссийского народного фронта, традиционно вызывает большой интерес среди студентов, изучающих юриспруденцию в ростовских вузах.

В ноябре 2019 года состоялся отборочный этап данного конкурса для студентов нашего факультета, по результатам которого студентки Елена Журавлева (учебная группа ПУБ-4-014) и Маргарита Игнатущенко (учебная группа ПУБ-3-017) вышли в полуфинал конкурса.

17 декабря 2019 года состоялся полуфинальный этап конкурса, в котором приняли участие студенты ведущих юридических вузов и факультетов. В состав жюри вошли представители Адвокатской платы Ростовской области, Совета молодых адвокатов при АП РО. Наши полуфиналистки смогли достойно представить выбранную для выступления тему, и по результатам конкурса получили дипломы участников конкурса.

Деканат факультета ЭУП поздравляет Елену Журавлеву и Маргариту Игнатущенко и желает успехов в изучении юридических дисциплин и выражает уверенность, что в будущем они станут достойными представительницами адвокатской профессии.

Деканат факультета ЭУП