19 ноября 2015 года факультет «Экономика, управление и право» при содействии Центра развития карьеры нашего университета организовал встречу студентов выпускного курса, обучающихся по направлению подготовки бакалавров «Экономика», с представителями ФГУП Почта России.

Перед началом встречи к студентам обратилась директор Центра развития карьеры Г.А. Савченко, которая обратила внимание будущих выпускников на необходимость уже сегодня задуматься о грядущем трудоустройстве, а также рассказала о тех мероприятиях, которые планируется провести в университете с целью оказания содействия выпускникам в поиске работы и трудоустройстве.

Сотрудники Регионального Учебного Центра УФПС РО в ЮФО М.В. Крет и Н.Ю. Бабич, во главе с руководителем Г.В. Гребенщиковой, представили вниманию студентов новую концепцию организации почтовых отделений ФГУП Почта России, в которых будут реализованы принципиально новые решения: возможность пользоваться сервисами почты в режиме 24/7, электронная очередь, открытые стойки с товарами, новые технологии упаковки и приема почтовых отправлений.

В ближайшем будущем в Ростове-на-Дону планируется открытие подобного почтового отделения нового формата, поэтому студенты факультета ЭУП получили интересное предложение о трудоустройстве от ФГУП Почта России.

По окончании встречи сотрудники ФГУП Почта России ответили на вопросы и пожелали студентам успешного окончания университета.

Деканат факультета ЭУП