24 ноября 2017 года студенты факультета ЭУП приняли участие в очередном мастер-классе «Диалог с экспертом», который был организован Юго-Западным банком ПАО «Сбербанк».

В этот раз темами мастер-класса стали «Документарные формы расчетов, инструменты развития бизнеса корпоративных клиентов», «Как читать Бухгалтерский баланс и Отчет о финансовых результатах Клиента», а также «Способы разрешения конфликтных ситуаций».

В ходе общения со спикерами, в качестве которых выступили ведущие специалисты Юго-Западного банка ПАО «Сбербанк», наши студенты смогли расширить свой профессиональный кругозор, получить практические советы по разрешению конфликтных ситуаций в профессиональной деятельности, а также узнать много новой и полезной информации.

По завершении мастер-класса специалисты банка подарили студентам книги из коллекции «Библиотека Сбербанка», которая включает в себя новейшую бизнес-литературу ведущих авторов мира на различную тематику: самосовершенствование и раскрытие внутреннего потенциала, опыт успешных людей, выстраивание своего дела и взаимоотношений с близкими и коллегами по работе.

Деканат факультета ЭУП