27 сентября 2019 года студенты факультета «Экономика, управление и право» посетили открытую лекцию Г.М. Резника.

Открытая лекция, состоявшаяся на юридическом факультете Южного федерального университета, была посвящена рассмотрению актуальных вопросов, связанных с миссией адвоката в XXI веке. Перед многочисленной аудиторией выступил один из виднейших адвокатов современной России, кандидат юридических наук, заслуженный юрист Российской Федерации, вице-президент Адвокатской палаты Москвы Генри Маркович Резник.

Для будущих юристов было интересно узнать мнение выдающегося правозащитника о требованиях современности к профессии адвоката, о вызовах, с которыми приходится сталкиваться выпускникам юридических факультетов, выбравших профессию адвоката.

По окончании лекции Г.М. Резник ответил на многочисленные вопросы студенческой аудитории.

Деканат факультета ЭУП