7 мая 2019 года студенты факультета «Экономика, управление и право» приняли участие во Всероссийской молодежной военно-спортивной патриотической игре «Эстафета Победы-2019».

Факультет представляли сборные команды первого, второго и третьего курсов. Участникам нужно было продемонстрировать свое мастерство и умение работать в команде в 10 конкурсных этапах: бег, езда на велосипеде, стрельба из пневматической винтовки, сборка и разборка автомата, исторический этап, медсанбат и т.д.

Наши ребята самоотверженно боролись и стремились показать лучшие результаты во время конкурсных заданий. Лучше всех справились с поставленными задачами студенты первого курса: по результатам своего забега они стали вторыми.

По итогам военно-спортивной патриотической игры команда факультета «Экономика, управление и право» заняла 6 место, опередив команды гуманитарного и энергетического факультетов.

Деканат факультета «Экономика, управление и право» выражает благодарность участникам военно-спортивной игры «Эстафета Победы-2019» за волю и стремление к победе.

Деканат факультета ЭУП