9 февраля 2017 года студенты факультета «Экономика, управление и право», обучающиеся по направлению подготовки «Юриспруденция», приняли участие в работе межвузовского семинара на тему «Актуальные проблемы применения российского уголовного законодательства», организованного на базе Ростовского юридического института Министерства внутренних дел Российской Федерации.

С докладом на тему «К вопросу о гуманизации уголовного законодательства» выступила студентка учебной группы ПЮБ-1-014 Елизавета Смирдова (научный руководитель: к.ю.н., доцент кафедры «Административное право и уголовно-правовые дисциплины» Е.А. Миллерова).