Анастасия Мищенко – победитель конкурса на лучший вопрос декану факультета в рамках реализации проекта «Открытая среда с деканом»

В течение двух летних месяцев в университете шла реализация уникального проекта «Открытая среда с деканом»: каждую среду деканы факультетов в прямом эфире общались с абитуриентами, рассказывали о факультетах, направлениях подготовки и специальностях, отвечали на вопросы студентов и абитуриентов.

22 июля 2020 года состоялся прямой эфир с деканом факультета «Экономика, управление и право» А.В. Фёдоровым. По окончании встречи были подведены итоги конкурса на лучший вопрос, и декан определил победителя. Им стала студентка учебной группы ПГБ-022 Анастасия Мищенко.

2 сентября 2020 года декан факультета вручил победительнице памятные подарки: футболку с логотипом факультета и книгу об истории университета.

Деканат факультета ЭУП от всей души поздравляет победительницу и желает успехов в учебе!

Деканат факультета ЭУП