25 сентября 2018 года в преддверии выборов в Совет молодежи Октябрьского района Ростова-на-Дону состоялись дебаты с участием кандидатов от факультетов нашего университета.

Свои кандидатуры в члены Совета молодежи Октябрьского района Ростова-на-Дону выдвинули два студента факультета ЭУП – Дмитрий Бибик (учебная группа ПБС-005) и Роберт Сахаджи (учебная группа ПБС-008). Оба кандидата имеют активную гражданскую позицию, проявляют инициативу, а также имеют опыт участия в организации и проведении общественных студенческих мероприятий.

В ходе проведения предвыборных дебатов кандидаты нашего факультета представили собравшимся слушателям свои предвыборные программы и планы по улучшению условий для развития молодежных инициатив, ответили на вопросы студенческой аудитории, а также попробовали свои силы в предвыборной полемике.

Деканат и студенты факультета ЭУП желают нашим кандидатам победы на выборах.

Деканат факультета ЭУП