В преддверии новогодних праздников деканат факультета ЭУП вручил грамоты и сертификаты студентам, отличившимся в учебной, научной и спортивной жизни факультета и университета.

Студентка учебной группы ПЮБ-3-009 Анастасия Нечай стала призером Межвузовской очно-заочной научной конференции «Судебная система России на современном этапе общественного развития», прошедшей 16 декабря 2016 года в Ростовском филиале ФГБОУ ВО «Российский государственный университет правосудия». Ее доклад, подготовленный под руководством доцента кафедры «Административное право и уголовно-правовые дисциплины» Е.А. Миллеровой занял почетное 3 место.

Сборная команда факультета ЭУП по футболу стала бронзовым призером турнира по мини-футболу на «Кубок Энергетика», приуроченного к празднованию Дня Энергетика 22 декабря 2016 года, а студент учебной группы ПБС-3-001 Кирилл Иванов был признан лучшим вратарем этих соревнований.

На заседании ученого совета факультета ЭУП декан факультета М.А. Каплюк вручил свидетельства о присуждении стипендии им. А.Л. Штиглица студентам факультета: Розе Гамбарян, Софье Грушиной, Екатерине Железняк, Константину Медведеву, Анастасии Мельниковой, Марии Морозовой, Вере Стельмачук, Ольге Трибушней, Валерии Широковой и Ксении Шмелевой.

Почетными грамотами начальника Северо-Кавказской железной дороги В.Г. Пястолова были награждены студенты учебной группы ПФБ-2-009 Денис Ляховец и Армен Погосян за активное участие в организации акции «Ретро-поезд Победы».

Деканат факультета ЭУП поздравляет студентов и желает успешной сдачи зимней сессии и благополучия в наступающем 2017 году.

Деканат факультета ЭУП