Команда факультета ЭУП – победитель спортивно-интеллектуального квеста для первокурсников «Веревочный курс»

25 сентября 2022 года состоялся традиционный спортивно-интеллектуальный квест для первокурсников «Веревочный курс», ежегодно организуемый первичной профсоюзной организацией студентов РГУПС и направленный на улучшение навыков командного взаимодействия, командообразование и развитие лидерских навыков.

По результатам прохождения игровых испытаний, где первокурсникам пришлось продемонстрировать не только свою хорошую физическую форму и силу волю, но и интеллектуальные способности, эрудицию и чувство юмора, команда «ЭУПалата» нашего факультета заняла первое место.

Участие декана факультета А.В. Фёдорова в игровых состязаниях послужило хорошей поддержкой для наших первокурсников, а отличное командное взаимодействие, отточенное под руководством наставников-старшекурсников на этапе подготовки к квесту, стало залогом успешного выступления.

Деканат факультета ЭУП поздравляет первокурсников с заслуженной победой и благодарит наставников факультета и членов студенческого профсоюзного комитета факультета за отличную подготовительную и организационную работу.

Деканат факультета ЭУП