02 сентября состоялась торжественная линейка и прозвенел первый звонок для первокурсников, поступивших в 2019-2020 году на направления подготовки и специальности очной формы обучения факультета «Экономика, управление и право». В этом учебном году дружная студенческая семья факультета пополнилась более чем на 110 человек.

На торжественной линейке слова приветствия и напутствия прозвучали от ректора университета В.Д. Верескуна, президента университета В.И. Колесникова, приглашенных гостей праздничного мероприятия. Студент 1 курса Стуров Никита, имеющий наибольшее количество баллов по результатам ЕГЭ среди зачисленных в университет абитуриентов, получил почетное право принять из рук первого проректора университета А.В. Челохьяна символическую зачетную книжку.

После торжественной линейки декан факультета А.В. Фёдоров вручил зачетные книжки и студенческие билеты новоиспеченным студентам. Поздравить первокурсников пришли заведующие кафедрами, преподаватели и сотрудники факультета. Кураторы учебных групп встретились с первокурсниками и рассказали им об особенностях организации учебного процесса в университете, познакомили с правилами внутреннего распорядка и уставом университета, поделились информацией, необходимой первокурсникам, чтобы скорее влиться в учебный процесс.

Отряд наставников из числа студентов старших курсов активно включился в работу по оказанию помощи новичкам адаптироваться в первые учебные дни к новым учебным условиям.

Деканат факультета «Экономика, управление и право» поздравляет первокурсников с началом учебного года и желает успехов в учебе!

Деканат факультета ЭУП