1 сентября на факультете «Экономика, управление и право» прошли торжественные мероприятия, приуроченные к началу нового учебного года. Для первокурсников, поступивших в 2022-2023 году на направления подготовки и специальности факультета «Экономика, управление и право», прошла торжественная линейка, а также состоялось вручение студенческих билетов и зачетных книжек. В этом учебном году дружная студенческая семья факультета пополнилась на 129 человек, которые были зачислены для обучения по очной форме обучения.

После торжественной линейки декан факультета А.В. Фёдоров вручил зачетные книжки и студенческие билеты новоиспеченным студентам. Поздравить первокурсников пришли заведующие кафедрами, преподаватели и сотрудники факультета. Кураторы учебных групп встретились с первокурсниками и рассказали им об особенностях организации учебного процесса в университете, познакомили с правилами внутреннего распорядка и уставом университета, поделились информацией, необходимой первокурсникам, чтобы скорее влиться в учебный процесс.

Отряд наставников из числа студентов старших курсов активно включился в работу по оказанию помощи новичкам адаптироваться в первые учебные дни к новым учебным условиям.

Деканат факультета «Экономика, управление и право» поздравляет первокурсников с началом учебного года и желает успехов в учебе!

Деканат факультета ЭУП