13 декабря 2022 года для студентов факультета «Экономика, управление и право», изучающих юриспруденцию, состоялось открытое занятие на тему «Роль адвоката в уголовном процессе», которое по традиции провел адвокат Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова Виталий Геннадьевич Алексеев.

Темой обсуждения в ходе проведения открытого занятия стала роль адвоката в уголовном процессе. Студенты узнали много новой и полезной информации об адвокатской деятельности, о требованиях, предъявляемых к профессиональным навыкам адвоката в уголовном процессе.

По окончании занятия В.Г. Алексеев ответил на вопросы студентов и пожелал им успешной учебы и успехов в освоении выбранного направления подготовки.

Деканат факультета ЭУП