Профориентационные встречи преподавателей факультета «Экономика, управление и право» со школьниками

30 ноября 2021 года в рамках профориентационной работы, проводимой факультетом «Экономика, управление и право», доцент кафедры «Экономика, управление и право» Александр Юдин встретился с учениками 11 Б класса МБОУ г. Ростова-на-Дону «Школа № 75».

Во встрече приняли участие 26 человек, обучающихся в выпускном классе социально-экономического профиля. В ходе общения будущие абитуриенты узнали о том, по каким экономическим направлениям осуществляет подготовку факультет ЭУП, какие экзамены нужно сдать, чтобы поступить в университет, чему обучают студентов на факультете ЭУП.

Встреча прошла в дружеской атмосфере, ученики задавали много вопросов и живо интересовались студенческой жизнью.

Деканат факультета ЭУП