Старший преподаватель кафедры «Административное право и уголовно-правовые дисциплины» Е.Г. Донченко успешно защитила кандидатскую диссертацию

29 июля 2022 года на заседании объединенного совета Д 999.166.02 на базе ФГБОУ ВО «Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)» и ФГБОУ ВО «Ростовский государственный университет путей сообщения» состоялась защита диссертации Е.Г. Донченко на соискание ученой степени кандидата экономических наук.

Е.Г. Донченко представила к защите диссертационное исследование на тему «Механизм социально-инвестиционного перераспределения транспортной компании» по специальности 08.00.05 – экономика и управление народным хозяйством. Научным руководителем диссертации выступил доктор экономических наук, профессор, заведующий кафедрой «Экономика и менеджмент» С.Г. Шагинян.

Деканат факультета ЭУП поздравляет Е.Г. Донченко с успешной защитой диссертации и желает дальнейших успехов в научной и учебной работе.

Деканат факультета ЭУП