Студент кафедры «Экономика и финансы» стал бронзовым медалистом четвертого сезона Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал»

Студент 4-го курса группы ПФБ-011 (факультет ЭУП, кафедра «Экономика и финансы») Антон Андреевич Ваганов стал бронзовым медалистом четвертого сезона Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал» в категории «Финансы и кредит (бакалавриат)».

В этом году состязание проходило полностью дистанционно в 3 тура: отборы, полуфинал и финал.

Ваганов А.А. успешно прошёл через отборы и полуфинал и набрал 193 балла в финальном туре, что обеспечило студенту статус бронзового медалиста.

Данный статус предусматривает денежную премию, диплом медалиста, позволяющий претендовать на льготы при поступлении в ведущие вузы страны, включение в Национальную базу «Я — профессионал», а также возможность пройти стажировку в крупных российских компаниях для студентов старших курсов.

Поздравляем Ваганова А.А. с победой и желаем дальнейших успехов!