Студент РГУПС занял 3 место во Всероссийском конкурсе научных работ, посвященных истории образования, развития и современной деятельности института судебных приставов в России и зарубежных странах

Студент 3 курса факультета «Экономика, управление и право» Сергей Губанов, обучающийся по направлению подготовки «Юриспруденция», занял 3 место в XII Всероссийском конкурсе научных работ, посвященных истории образования, развития и современной деятельности института судебных приставов в России и зарубежных странах.

Данный конкурс ежегодно проводит Федеральная служба судебных приставов и ФГБОУ ВО «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)».

Под руководством кандидата юридических наук, доцента кафедры «Теория государства и права» Е.С. Луценко Сергей Губанов провел научное исследование и представил конкурсную работу, которая по решению компетентного жюри заняла 3 место в номинации «Полномочия ФССП России по защите прав граждан в сфере возврата просроченной задолженности».

Поздравляем нашего студента и его научного руководителя с высоким достижением и желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!