Студенты ЭУП делятся воспоминаниями о своих родных и близких, участвовавших в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В преддверии празднования Дня Победы на факультете «Экономика, управление и право» традиционно проходят мероприятия, приуроченные к этому знаменательному событию в истории нашего государства.

Великая Отечественная война коснулась каждой семьи в нашей стране. К сожалению, с каждым годом становится всё меньше очевидцев тех страшных событий. Почти не осталось ветеранов, на пересчёт труженики тыла, немногим больше детей войны. Это люди, пережившие все тяготы, лишения и ужасы тех лет.

Студенты и преподаватели факультета ежегодно встречаются за круглым столом, чтобы поделиться друг с другом семейными историями о своих Героях.

Деканат факультета ЭУП