Студенты факультета ЭУП познакомились с деятельностью Центра финансовой грамотности банка «Центр-инвест»

17 февраля 2023 года состоялась встреча студентов факультета ЭУП, обучающихся по направлению подготовки «Экономика» и специальности «Экономическая безопасность», с сотрудником Центра финансовой грамотности банка «Центр-инвест» Апанасенко Натальей Викторовной.

Во время встречи Наталья Викторовна рассказала о деятельности Центра финансовой грамотности и познакомила студентов с возможностью пройти бесплатное обучение в рамках курса «Банковское дело». Студенты также смогли проверить свои финансовые знания и экономическую эрудицию в ходе увлекательных деловых игр. Приятно отметить, что наши студенты успешно справились с предложенными заданиями и показали хорошее владение теоретическими и практическими знаниями.

Деканат факультета ЭУП