Студенты факультета ЭУП приняли участие в памятных мероприятиях, приуроченных ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Каждый год в российских школах, колледжах и вузах проходят мемориальные акции, посвященные памяти погибших 3 сентября в результате террористической атаки на школу в Беслане. 3 сентября – день траура по всем жертвам терактов, а также тем, кто погиб, выполняя свой долг в ходе спасательных операций.

5 сентября 2022 года студенты факультета ЭУП приняли участие в памятном мероприятии, приуроченном ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. К собравшимся на площадке перед Гуманитарным факультетом студентам обратились декан факультета А.В. Фёдоров, заместитель декана по воспитательной работе и социальным вопросам Е.И. Марченко, заместитель декана М.П. Чуриков. Ассистент кафедры «Экономика, управление и право» У.В. Вышаренко, которая родилась и выросла в Беслане, поделилась своими чувствами и эмоциями, которые она школьницей испытала во время трагических событий. Студенка четвертого курса София Власенко продекламировала стихотворение, посвященное памяти погибших от рук террористов.

В завершение мероприятия студенты и преподаватели почтили память погибших минутой молчания.

Деканат факультета ЭУП