Студенты факультета ЭУП приняли участие в памятных мероприятиях «РГУПС против террора!»

Каждый год 3 сентября в нашей стране отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Традиционно в этот день в университете проходят выставки, встречи, памятные мероприятия.

В память о 16 годовщине трагических событий в Беслане студенты факультета «Экономика, управление и право» посетили информационную выставку «Мы против террора», подготовленную преподавателями, студентами гуманитарного факультета, работниками управления воспитательной работы. Студенты зажгли свечи у портретов погибших школьников, под звуки колокола, взявшись за руки, почтили память погибших в страшной трагедии.

Деканат факультета ЭУП