Студенты факультета ЭУП приняли участие во встрече с представителями ПАО «ВымпелКом»

В контексте создания условий для профессионального самоопределения выпускников 14 ноября 2023 года студенты выпускного курса направления подготовки «Экономика» приняли участие во встрече с представителями ПАО «ВымпелКом», организованной Центром развития карьеры РГУПС.

Компанию «ВымпелКом» представляли руководитель службы по строительству местной транспортной сети и подключений корпоративных клиентов И.Н. Ганькин, начальник отдела продаж малому и среднему бизнесу Д.В. Неткачев, менеджер по работе с персоналом К.П. Балыкина, специалист дирекции по работе с персоналом и организационному развитию А.А. Испирян.

В ходе проведения встречи студенты узнали о возможностях пройти оплачиваемую практику или стажировку с возможностью дальнейшего трудоустройства в структурных подразделениях ПАО «ВымпелКом», о перспективах профессионального роста и развития, в том числе с помощью дополнительного обучения в корпоративном университете.

Деканат факультета ЭУП