Студенты факультета ЭУП в числе победителей и призеров конкурсов, организованных Министерством транспорта Российской Федерации

Студенты факультета «Экономика, управление и право» успешно принимают участие в конкурсах, проводимых по инициативе и при содействии Министерства транспорта Российской Федерации.

Так, Владислав Шелех, студент 4 курса факультета ЭУП, и Юлия Лукьянова, студентка 3 курса факультета «Энергетический» стали обладателями диплома 3 степени в номинации «Студенческая журналистика» в рамках проведения Международного студенческого фестиваля транспортных вузов России «ТранспАРТ – 2022».

Сергей Губанов, студент 4 курса факультета ЭУП, награжден медалью Министерства транспорта Российской Федерации: его работа на тему «Обязательства государств по обеспечению авиационной безопасности международных полетов» заняла третье место в конкурсе «Молодые учёные транспортной отрасли» в номинации «Лучший студенческий реферат».

Деканат факультета ЭУП поздравляет студентов с достойным результатом и желает дальнейших успехов в учебной, творческой и научной деятельности.

Деканат факультета ЭУП