Студенты и преподаватели факультета ЭУП – участники круглого стола «Без срока давности»

29 ноября 2021 года студенты и преподаватели факультета «Экономика, управление и право» приняли участие в работе круглого стола «Без срока давности», посвященного первому освобождению г. Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков в 1941 году.

Спикеры круглого стола, в числе которых декан факультета Александр Фёдоров и заведующий кафедрой «Теория государства и права», профессор Михаил Смоленский, рассказали участникам мероприятия о героической борьбе Красной Армии за освобождение донской столицы и отметили важность первой значительной победы советских войск над фашистскими оккупантами для дальнейшего развития военных действий.

Деканат факультета ЭУП