Церемония награждения победителей конкурса ФЦК «Образование и наука ЮФО» и ОАО КБ «Центр-Инвест»

18 декабря 2015 года в Ростовской государственной филармонии состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса, ежегодно организуемого ФЦК «Образование и наука ЮФО» и ОАО КБ «Центр-Инвест».

По итогам конкурса, в рамках которого эксперты оценивали успеваемость, научные достижения, социальную активность, уровень знаний и предпринимательский потенциал претендентов, 13 обучающихся Ростовского государственного университета путей сообщения стали победителями – стипендиатами Фонда целевого капитала «Образование и наука ЮФО», а также получили возможность пройти стажировку в ОАО КБ «Центр-Инвест».

Обладателями стипендии в размере 20 тысяч рублей стали студенты факультета «Экономика, управление и право» Анастасия Елисеева, Елена Исаева, Анастасия Олейникова, а также аспирант, ассистент кафедры «Экономика, учет и анализ» Виктория Кирищиева.

Поздравляем наших победителей и желаем им дальнейших успехов в учебной и профессиональной деятельности.

Деканат факультета ЭУП