В преддверии памятной для всех ростовчан даты 14 февраля 1943 года группа студентов третьего курса (ПФБ-009) факультета «Экономика, управление и право» посетила Ростовский Областной Музей Краеведения.

В честь дня освобождения Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков была проведена увлекательная экскурсия. Каждый из студентов имел возможность задать интересующий вопрос на соответствующую тему и обсудить моменты Великого Освобождения.

Военный антиквариат, состоящий из более чем 375 тысяч предметов, обсуждения на тему Великой Отечественной войны, которые сопровождались песнями военных лет, помогли проникнуться теми событиями, которые навсегда запечатлелись в нашей истории, памяти, в наших сердцах.

Кафедра «Экономика и финансы»